Сокращение выпуска трамваев

Вопросы, касающиеся создания, изменения и закрытия маршрутов

Сообщение Серко Сб июл 21, 2012 8:54 am

Ну что я могу сказать по этому поводу, был на днях в нашем центре занятости, набирают группы на водителей и в Златоусте и в Челябинске. Челябинские обещают заработную плату от 15 тысяч, местные от 10, в Челябинске обещают общежитие, питание, так что ваши особо не сидят - пытаются привлечь Златоустовских. Хотя я вот чего понять не могу - у вас же сокращают троллейбусы, почему бы водителей не переобучить на трамвай и им работа и ЧГТ хорошо... непонятно
Серко

Сообщение Alexander000001 Сб июл 21, 2012 2:24 pm

Возмущённый пассажир писал(а):Про какие вы бесплатные социальные карты говорите, на них на всех денежки лежат

На светло-зелёных (пенсы) деньги НЕ лежат, они лежат на тёмно-зелёных (школьники), синих (студенты) и оранжевых (гражданские транспортные)!

По поводу водителей с тб - что бы Давыдов не орал, а это безумное сокращение троллейбусов вызвано именно отсутствием водителей, а не наоборот - то есть, переобучать попросту некого
Alexander000001

Сообщение murlock Вт июл 31, 2012 2:37 pm

Восстанавливают 7 по трамваю графиков на этой неделе,еще 7 планируют на следующей.Используют внутренние резервы.Конкретно маршруты и графики пока неизвестны(3-наверняка).
murlock

Сообщение Saracen Вт июл 31, 2012 7:02 pm

да, троек уже завтра станет побольше
Saracen

Пред.

Вернуться в Маршруты движения