Афанасьев С.В. - директор МУП "Челябавтотранс"

Раздел для тем, не подходящих в имеющиеся разделы

Модератор: Коновалов Артём

Афанасьев С.В., директор МУП "Челябавтотранс"

Сообщение диспетчер Сб апр 14, 2012 1:24 pm

В филиале № 3 МУП ЧАТ прошла информация, что в Челябинск скоро приедет комиссия из Москвы по вопросу проверки общественного транспорта г. Челябинска и что господин Афанасьев С.В. написал заявление о увольнении. Может кто владеет какой-либо информацией по этим вопросам? Я писала Министру транспорта России два раза о том, что у нас твориться в Челябинске, но ответа мне так и нет.
диспетчер

Сообщение Евгений Сб апр 14, 2012 1:30 pm

Приедет не комиссия, будет всероссийская конференция по работе общественного транспорта.
Евгений

Сообщение PRESSA74 Сб апр 14, 2012 2:08 pm

диспетчер писал(а):о вопросу проверки общественного транспорта г. Челябинска

Вполне возможно. Потому,как мне известно, в связи с попыткой закрыть троллейбус в минтранс и не только посыпался большой поток жалоб. С просьбой проверить работу транспортных предприятий Челябинска.
Была информация, что проверят не только ЧАТ, но и ГЭТ.
PRESSA74

Re: Афансьев С.В. директор МУП "Челябавтотранс"

Сообщение автолюбитель Сб апр 14, 2012 5:47 pm

С этой целью все рабочие автобусы выставили из тёплой на улицу, а Икарусы, сломанные Нефазы работающие по фиктивным бумагам (воровство топлива) спрятали от проверки в тёплой на замок.

Изображение
На фото сломанные: 2307,3910,4733,0338,0337,4633 спрятанные от проверки.
Изображение
автолюбитель

Афансьев С.В. директор МУП "Челябавтотранс"

Сообщение диспетчер Сб апр 14, 2012 7:58 pm

Прятать - это они умеют, но после обращения в областную прокуратуру у водителей филиала № 2 за пережог не высчитывают, в филиале сейчас находится отдел кадров, расчетчик бухгалтерии. Правда меня уволили после того,когда их проверила городская прокуратура, но 24 апреля у меня суд по восстановлению на работу " злостной нарушительницы должностной инструкции диспетчера", так что будем надеяться на лучшее.
диспетчер

Сообщение диспетчер Чт апр 19, 2012 6:44 pm

Сегодня составила открытое письмо от работников автобусного транспорта Давыдову С.В. о том, что кондуктора и водители в сговоре и это они не хотят положительных перемен. Хочется пригласить Давыдова на собрание коллектива, чтобы он услышал от работников истинное положение дел и причины такого положения в автобусном транспорте, о слабом и недальновидном руководителе Афанасьеве С.В. Надеюсь, что работники меня поддержат.
Вараксина конечно молодец, но одной ей он затыкал рот, но пусть попробует так разговаривать с коллективом, если приедет на собрание.
диспетчер

Сообщение PRESSA74 Чт апр 19, 2012 6:58 pm

Была бы возможным собрать и ЧАТ, и ГЭТ и Давыдова одного с коллективом. Хотя, как он действует все видели. И это Варксина на эмоциях? Он что-то путает. Местная власть не хочет, ничего видеть. Хоть Давыдов и говорит, что он в курсе всего. Но только в курсе, того о чем докладывает ему управление транспорта.
Сейчас у нас так: в парках всё плохо. И обстановка на пределе. А на верх мы докладываем, о том, что всё хорошо!
PRESSA74

Сообщение murlock Чт апр 19, 2012 7:35 pm

ххх
Последний раз редактировалось murlock Чт июн 14, 2012 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
murlock

Re: Афансьев С.В. директор МУП "Челябавтотранс"

Сообщение диспетчер Чт апр 19, 2012 9:26 pm

Сегодня составила открытое письмо от работников автобусного транспорта Давыдову С.В. о том, что по его словам кондуктора и водители в сговоре и что они не хотят положительных перемен. Хочется пригласить Давыдова на собрание коллектива, чтобы он услышал от работников истинное положение дел и причины такого положения в автобусном транспорте, о слабом и недальновидном руководителе Афанасьеве С.В. Надеюсь, что работники меня поддержат.
Вараксина конечно молодец, но одной ей он затыкал рот, но пусть попробует так разговаривать с коллективом, если приедет на собрание.

Спасибо за замечание, текст исправила.
диспетчер

Сообщение murlock Чт апр 19, 2012 9:44 pm

ххх
Последний раз редактировалось murlock Чт июн 14, 2012 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
murlock

Сообщение диспетчер Пт апр 20, 2012 8:47 am

Специалистов, которые работают на предприятии осталось очень мало.
Утром, сегодня, была во втором филиале МУП ЧАТ и собирала подписи для "Открытого письма" Давыдову - люди очень активно подписывают это письмо, говорят, что если Давыдов приедет на собрание то все ему выскажут. Когда выходила из гаража то встретила зам. Афанасьева по общим вопросам г. Быкова, который предложил мне покинуть территорию предприятия, лишить меня хранилища так как я не работник предприятия прекрасно зная, что на данный момент я являюсь освобожденным председателем профсоюза, имею права находится на территории предприятия, отобрать у меня хранилище не имеет права, так как я на пенсии, но обязательно надо словесно сделать человеку плохо, я ему предложила вызвать охрану, а я вызову милицию - но он отказался. Когда этих "нахлебников" уберут с нашего предприятия, люди очень устали и сильно переживают от этого беспредела и нигде не найдешь правду?
диспетчер

Сообщение Alexander000001 Пт апр 20, 2012 11:17 pm

Надо сказать, Быков - особо отмороженное создание, существует, по-моему, для прикрытия тёмных дел и оправдывает свою фамилию...
Alexander000001

Сообщение шнурок Сб апр 21, 2012 12:55 am

диспетчер писал(а):Утром, сегодня, была во втором филиале МУП ЧАТ и собирала подписи для "Открытого письма" Давыдову

а можно ознакомится с содержанием письма? ради справедливости готов подписатся(Лучше личное сообщение если согласны).
шнурок

Сообщение Алексей Долгая Сб апр 21, 2012 9:04 pm

Письмо. :-D Какие же вы ребята наивные.
Он бывший прокурор. Плевал он на ваше письмо с большой колокольни.
Быстрый не тот кто едит быстро,а кто приходит первым.
Алексей Долгая

Вернуться в Разное