О центральной диспетчерской

Вопросы к администрации сайта "Челябинский троллейбус"

О центральной диспетчерской

Сообщение Жамалов Чт янв 20, 2011 12:40 am

Интересная для водителей тема. Еду во вторую смену на троллейбусе по 19 маршруту. Делаю посадку высадку на центральном рынке, в сторону парка, смотрю, машет водитель со встречного направления показывает крест, типа закрыто движение, ну естественно я сразу обращаюсь к центральной че да как? В итоге получилось что на парк движение закрыто, там тролл от контактной сети оторвался:). Что я молчать буду? Прям в эфир задал вопрос почему не предупреждаем?:) с первого озера ехал и тишина:) а если бы я заехал под простой, чья бы была вина? Сомневаюсь что за простой заставили бы платить центральных...
Жамалов

Re: О центральной диспетчерской

Сообщение sergeyin2 Чт янв 20, 2011 2:10 pm

Жамалов писал(а):Интересная для водителей тема. Еду во вторую смену на троллейбусе по 19 маршруту. Делаю посадку высадку на центральном рынке, в сторону парка, смотрю, машет водитель со встречного направления показывает крест, типа закрыто движение, ну естественно я сразу обращаюсь к центральной че да как? В итоге получилось что на парк движение закрыто, там тролл от контактной сети оторвался:). Что я молчать буду? Прям в эфир задал вопрос почему не предупреждаем?:) с первого озера ехал и тишина:) а если бы я заехал под простой, чья бы была вина? Сомневаюсь что за простой заставили бы платить центральных...

Предпологаю что инфармация в тот момент до центрального ещё не дошла.
Последний раз редактировалось sergeyin2 Чт янв 20, 2011 3:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
sergeyin2

Сообщение PRESSA74 Чт янв 20, 2011 2:40 pm

sergeyin2 писал(а):Предпологаю что инфармация в тот момент до центрального ещё не дошла.

Жамалов писал(а): там тролл от контактной сети оторвался:)

Уточните, пожалуйста где именно он оторвался?
И сколько прошло с момента отрыва времени.
Но и другие почему молчали... Ведь кто-то же уже попал под простой.
И ещё вопрос, почему иногда водитель не может до "стучаться" до центральной...
PRESSA74

Сообщение sergeyin2 Чт янв 20, 2011 3:25 pm

У меня нет инфармации об отрыве трол., от к. сети. Прочтите внимательно что я написал в предыдущем сообщении. :smile:
sergeyin2

Сообщение Жамалов Вс янв 23, 2011 5:58 am

Отрыв все таки был, остановка Полет, не на самой остановке а за ней, там ставят автомобили на стоянку и приходится объезжать с большим отклонением. С момента обрыва прошло 30-40 минут, водители не предупреждали потому что в позднее время троллейбусы ходят с большим интервалом и не у всех есть рация. Центральная пояснила мне что работают диспетчера конечных станции и в ее объявлении ни кто не нуждается
Жамалов

Сообщение Жамалов Вс янв 23, 2011 6:01 am

До центрального диспетчера не возможно докричатся так как водители очень любят обсуждать свои дела по рации, да и техника давно устарела
Жамалов

Сообщение Алексей Хныкин Вс янв 23, 2011 11:03 am

До центрального можно по сотовому дозвониться. В случае каких то проблем и вопросов я всегда звоню по сотовому.
Алексей Хныкин

Сообщение НАДЮШИК Пн фев 07, 2011 2:49 pm

Денис,это на Полете,когда 17(2534) оторвался?
Надюшик
НАДЮШИК

Вернуться в Вопрос-ответ