Маршрут «Поворот ЧМК - с/х "Россия" - Медиак»

Вопросы, касающиеся работы автобусных маршрутов, отправляющихся от ТК "КС"

Модератор: Коновалов Артём

Маршрут «Поворот ЧМК - с/х "Россия" - Медиак»

Сообщение Наталья Сб авг 07, 2010 8:56 am

Не могу найти найти номер и время отправления маршрутки по маршруту "Поврот ЧМК-Долгая-Есаулка-совхоз Россия-Медиак".
Знаю, что ходит редко, и знаю что управляющая компания "Парус" :)

Буду благодарна за ответ )
Наталья

Сообщение Алексей Долгая Сб авг 07, 2010 9:14 am

Вопрос конечно интересный.Ответ очень прост.Подойдите к отправлению 151 автобуса за пол часа.Если успеете то уедите.Но вот в выходные они обычно бросают работу.Их там может оказаться даже две.Вторая поедет через Касарги-Кисегач на Мирный.
"Парус" оказывается компания??????К Диме Домнину это название точно не подходит.А вот продавец путёвок 100%.
Быстрый не тот кто едит быстро,а кто приходит первым.
Алексей Долгая

Сообщение Alexander000001 Сб авг 07, 2010 10:46 am

Ну не совсем так (хотя и почти) - я, вроде бы, видел маршрутку где-то примерно в 17-15 в ту сторону - а это за час до отправления 151 (который отправляется в 18-15) ... ну а, в-остальном, так и есть - "Парус" вообще на всех направлениях так ездит - приходит за полчаса до автобуса и ждёт полной наполняемости, потом едет, только на Солнечный они едут по старому расписанию ПАЗиков, так как 150 уж слишком редко ходит (хотя за полчаса до 150 тоже рейс есть), а к этому расписанию привыкли
Alexander000001

Вернуться в Автостанция "КС"