Помещения Автовокзала "Юность"

Вопросы, касающиеся работы автобусных маршрутов, отправляющихся с автовокзала "Дворец спорта Юность"

Модератор: Коновалов Артём

Re: Помещения Автовокзала "Юность"

Сообщение Юрий Вт дек 05, 2017 9:33 pm

Uralets писал(а):
Alexander000001 писал(а): поэтому возврат "Южного" я бы назвал лучшим из возможных вариантом!

Этот вариант даже не рассматривается.
Сказано же , будет сделано как удобно бизнесмену, куда то на ул.Труда. Все ваши хотелки и желание жителей области заверните в газетку и выкиньте в мусорный бак.

А ничего, что пассажирам-чартеров с Главного Вокзала приходится с чемоданами тащиться в маршрутки на Юность(в чортов Родник - забудьте!), в Автобусы и троллейбус платить 23 руб+багаж, чтобы доехать в направление Кургана, Уфу, Ё-бург? На мнение горожан предлагаете плевать, а мне, как пассажиру - дополнительные траты с бегатнёй и тяжелыми чемаданами?
Так они Автовокзал могут вообще к Парковому-2 перенести! На Труда -все площадки заняты: у Костарамы в "Роднике" большая автопарковка, с другого бока - крохотный островок для маршруток. У "Северного луча", ТЦ "Молния" - сплошная автопарковка!
Вообще-то Г-н Тефтелев за 2 года его работы в городе ничего полезного не сделал. Я только сотрясение воздуха больше наблюдаю, чем реальных дел!
Юрий

Пред.

Вернуться в Автовокзал "Дворец спорта Юность"