Южный автовокзал переедет на старое место

Вопросы, касающиеся работы автобусных маршрутов, отправляющихся с Южного автовокзала

Модератор: Коновалов Артём

Сообщение Alexander000001 Пт апр 02, 2010 10:40 am

Ну, маршрут, думаю, не закроют: под угрозой сейчас маршруты 3, 18 и 22, а маршрут 21 на закрытие не рассматривается. Вот обрезать до Первоозёрного могут, чтобы он не ходил на ТЭЦ-3, а только Синегорье - Первоозёрный
Alexander000001

Сообщение PRESSA74 Ср май 12, 2010 2:17 pm

Что-то никаких активных действий для подготовки места для перезда Южного автовокзала не вижу. На мой взгляд город решил не много подождать и съэкономить. Думаю, что власти хотят воспользоваться примером соседнего Екатеренбурна.
Дирекция железнодорожных вокзалов (филиал ОАО "РЖД") и Правительство Свердловской области достигли принципиальной договоренности о совместном строительстве транспортно-пересадочного узла в Екатеренбурге.
Этот проеъкт часть реализации всероссийской программы по модернизации и реконструкции вокзалов и созданию на их базе высокотехнологичных транспортных узлов.
В финасировании объекта примут участие город, область и РЖД.
Потому выгоднее подождать и получить со финансирование ещё из двух, а можеи трёх источников.

P.s. Автовокзал в Vеталлургическом районе обещали ещё в 2004: http://chel.ru/news/9384.html
PRESSA74

Сообщение Алексей Долгая Ср май 12, 2010 3:16 pm

Эт точно.Был на вокзале 2 мая.Специально сходил по-смотреть на место "бывшего".Там чистенькая и уютная стояночка служебного транспорта.
Быстрый не тот кто едит быстро,а кто приходит первым.
Алексей Долгая

Сообщение Uncle_Sam Пт июн 11, 2010 7:25 pm

Ребят, а никто не подумал, что это было первоапрельская шутка?
Uncle_Sam

Пред.

Вернуться в Южный автовокзал